К у него нет полюса, я собираюсь делать независимую экспертизу, после чего подаю на него в суд, и хочу начать

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, вот у меня произошло ДТП, в меня влетела машина где участник другого автомобиля был пьян, у него не было страховки и как выяснилось он лишён прав уже много лет. Моя страховая мне отказала т. к у него нет полюса, я собираюсь делать независимую экспертизу, после чего подаю на него в суд, и хочу начать делать свой автомобиль, (кстати ДПС всё зафексировали) Но у меня есть сомнения, не получится так что я сделаю экспертизу, подам в суд, а потом начну делать автомобиль, и потом повторно не скажут что надо провести экспертизу, с которой якобы другая сторона будет не согласна, после того как автомобиль мой будет уже сделан

  • IMG_20231001_214550
    .jpg
  • IMG_20231001_214714
    .jpg
  • IMG_20231001_163855_540
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут