Когда смотришь на них сразу вспоминается всë плохое

Я ребëнок. Мама с детства меня бьёт и ругает вместе с моей сестрой. И у меня есть младший брат ему 1год. Сейчас мы недавно переехали в Улан-Удэ. Я боюсь что мама узнает что это я написала. Вроде соседи должны были слышать мои крики до 1 сентября. К ней уже писали заявление опеку. Типо она пьёт, но она не пьёт. В моей жизни случалось много страшных и мерзких моментов в моментов из-за моего отчима и мамы. Мама была нормальной хоть и избивала меня, но после того как она сошлась с этим козлом всë стало хуже. Он с нами уже 5лет так что я привыкла к такому обращению к нам. С младшим из нас они обращаются хорошо. А вот мы просто переработанный материал. И моя сестрëнка недоразвита из-за недостатка внимания мамы в нашем детстве. Прошу скажите что это писал не еë ребëнок а сосед какой нибудь, а то я боюсь что мама меня просто изобьет. Я старшая среди всех нас троих мне 14 и устала жить с ними вместе. Когда смотришь на них сразу вспоминается всë плохое. Скажите что это не я написала а какой нибудь сосед

, Айталина, г. Улан-Удэ
Анна Циммер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Позвоните по телефону доверия 8-800-2000-122.

Либо обязательно сообщите о ситуации в семье в школе, где учитесь.