Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем при выезд из РФ, если заезжала в страну по паспорту Росси по сухопутной границы, а выезжать хочу по паспорту Молдовы на самолете в Турцию

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли проблем при выезд из РФ, если заезжала в страну по паспорту Росси по сухопутной границы, а выезжать хочу по паспорту Молдовы на самолете в Турцию.

, валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут