Здравствуйте меня тероризирует полиция я начинаю проходить процедуру может ли юрист взять обшение с полицией на себя

здравствуйте меня тероризирует полиция я начинаю проходить процедуру может ли юрист взять обшение с полицией на себя

, татьяна, г. Иркутск
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете подать жалобу в органы прокуратуры по вашему месту жительства на деятельность должностных лиц органов полиции с подробно изложенной ситуацией.