Здравствуйте, как определить проезд (дорогу) к участку 59: 18: 3630202: 2067

Здравствуйте, как определить проезд (дорогу) к участку 59:18:3630202:2067

  • IMG_0652
    .png
, Александр, г. Москва
Анна Циммер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Этот вопрос в компетенции местной администрации http://dobryanka.permarea.ru/krasnosludskoe/Organy-vlasti/Administracija/

Необходимо изучить документы по планировке территории ООО «Совхоз Всходы», ур. «за Боровково».

Для этого нужно направить соответствующий запрос в администрацию с указанием о местонахождении проезда.

Но судя по кадастровой карте, можно предположить, что проезд (дорога) должен быть между участками 2067 и участками напротив 2057 и 2059.

так как с другой стороны за участком 2067 расположен участок 241 Для ведения личного подсобного хозяйства.