Приехав домой узнали что рыночная цена купленного автомобиля превышает в 870 тыс

Приобрили автомобиль в автокредит под 16,4%. По трейд ин сдали своё авто . Приехав домой узнали что рыночная цена купленного автомобиля превышает в 870 тыс. р

, Лиза, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте? И в чём у Вас вопрос? В силу ст. 10 ФЩЗ «О ЗПП» до Вас должны были довести информацию о стоимости машины.

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:

цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при оплате товаров (работ, услуг) через определенное время после их передачи (выполнения, оказания) потребителю, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;