Я для начала должен получить зп, а по ом уже платить НДФЛ, верно?

я для начала должен получить зп,а по ом уже платить НДФЛ, верно?

, Алексей industrial, г. Москва
Алексей Тарасов
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Налог на доходы физических лиц удерживается при фактической выплате дохода, это значит что при выплате заработной платы из заработной платы удерживается налог в момент выплаты.

Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста оцените её.