Здравствуйте, мой брат находится в ИК у него назначен суд на октябрь месяц по ПТР, но он уже не хочет, может ли он отказаться от суда и на каком основании?

Здравствуйте, мой брат находится в ИК у него назначен суд на октябрь месяц по ПТР, но он уже не хочет, может ли он отказаться от суда и на каком основании? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут