Должен ли агент по недвижимости возвращать комиссию, если клиент не может подобрать жилье?
Доброй ночи! Я агент по недвижимости, поселила человека в квартиру, в ту же ночь собственник выгнал клиента, со словами « Вы мне не нравитесь, готова вернуть полностью первый и последний месяц проживания» вернула, клиент съехал просит найти квартиру без возврата комиссии за услугу, которая не возвращается. Но не суть, на протяжении трех недель ищу квартиру , то клиенту не нравится, то не выходит на связь , в конечном итоге затребовал комиссионные обратно, что делать? Потратила три недели на него. Готова оплатить консультацию, только что делать?