Сын получил ранение при участии в боевых действиях в Донецке в январе 2023г., но справка о ранении ещё не поступила в военную часть, откуда он призывался

Сын получил ранение при участии в боевых действиях в Донецке в январе 2023г.,но справка о ранении ещё не поступила в военную часть,откуда он призывался. Эта справка на получение единовременной выплаты по ранению . Куда обращаться?!!!

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут