Здравствуйте, возможно ли отчисление студента если его поставят на учёт в нарко диспансер, и куда будут оповещаться если человек будет стоять на учёте

здравствуйте, возможно ли отчисление студента если его поставят на учёт в нарко диспансер, и куда будут оповещаться если человек будет стоять на учёте

, Олег, г. Москва
Анна Циммер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В каком вузе обучается студент? И на какой специальности?

Если при поступлении в вуз запрашивалась справка об учете в наркодиспансере, то при изменении этого статуса Вы сами обязаны уведомить вуз.

Наркодиспансер не будет направлять уведомления.

Но если заинтересованные органы направят к ним соответствующие запросы, то они ответят.