8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, на меня подали исковое заявление, о взыскании долга за коммунальные услуги, ранее был отменен судебный приказ, в исковом заявление есть опечатки с датами, что нужно делать?

Добрый день, на меня подали исковое заявление, о взыскании долга за коммунальные услуги, ранее был отменен судебный приказ, в исковом заявление есть опечатки с датами, что нужно делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо подготовить возражение на поданное исковое заявление, если вы с ним не согласны, а главное найти представителя ваших интересов в суде. 

   По этому поводу, если у вас есть такая необходимость можете обратиться ко мне. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Сегодня ночью опять отключили отопление Что делать?
Добрый день,подала заявление в прокуратуру о постоянном перебое температуры режима в квартире и отключении отопления,приехала прокуратура провела проверку температура в квартире на тот момент была в норме.Сегодня ночью опять отключили отопление Что делать?
, вопрос №4021924, Дарья, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Гражданское право
Выплачивать ИП на ФизЛицо на основании Соглашения – будет "дорого", и законно?
Добрый день! Я как ИП оказываю услуги уборки. Мой сотрудник, не преднамеренно, причинил ущерб автомобилю сотрудника Заказчика (18 января 2024). Есть фото и видео. Есть отказ в возбуждении Дела от Полиции и Участкового. Есть калькуляция из автосервиса на сумму ремонта в 61 тыс. руб. По условиям п. 4.2. Договора ущерб ИП должен возместить: 4.2. Исполнитель несёт материальную ответственность за ущерб, причинённый им Заказчику и его сотрудникам в процессе выполнения работ, в размере прямых убытков, подтвержденных письменно независимой организацией. Я попросил заказчика составить Соглашение (прилагаю) – в нем я возмещаю ущерб ФЛ – это правомерно или все же я должен выплатить Заказчику, а он уже разбирается с ФЛ? Выплачивать ИП на ФизЛицо на основании Соглашения – будет «дорого», и законно??.. Надо проверить Соглашение и дать заключение (рекомендации)
, вопрос №4021258, Александр, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, как подать исковое заявление, если неизвестны данные должника?
Здравствуйте, как подать исковое заявление, если неизвестны данные должника?
, вопрос №4020775, Кристина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Сколько будет стоить работа адвоката по такому делу?
Добрый день! Вопрос таков: Была у меня как-то «ню» фотосессия с молодым человеком, сказал что оставит себе просто на память, позже через год решил он их продать на 2х иностранных платформах в качестве арт-объектов, сказал что платформы закрытые и никто кроме пользователей на платформе их не увидит, я согласилась. Состряпал какой-то договор на английском языке по передаче прав собственности с нашими данными паспортов (заграничных) и датой фотосессии (которая неверная). Подписали по почте дистанционно (пальцем по экрану телефона) через сайт какой-то. Саму фотосессию никак юридически не оформляли конечно же, я не модель, он не фотограф. Так вот, он все выложил и оказалось что все фото в открытом доступе, для всех людей планеты. Написала в поддержку платформы, они сказали что он им прислал наш договор и проблем нет, и что они удалят фото с платформы по моему желанию, только если я продам на него в суд и покажу им что я это сделала. Сколько будет стоить работа адвоката по такому делу?
, вопрос №4019905, Кира, г. Москва
Семейное право
Добрый день, с отцом ребенка не живем с 2017г, ранее была договоренность о добровольном перечислении помощи
Добрый день, с отцом ребенка не живем с 2017г, ранее была договоренность о добровольном перечислении помощи ребенку по 5000т, затем сумму увеличили до 6000, сейчас ребенку 9 лет попросила еще раз пересмотреть сумму алиментов на 1000, на что ответчик дал отказ. Мной было подано Заявление о назначении алиментов в суд на Твердую сумму - половина прожиточного минимума ,было предварительное судебное заседание? где со слов ответчика доход у неuj в размере от 40-60, но при запросе справок о доходе официальный заработок составил его 220тыс Так же ответчик указал обстоятельства - наличие кредитов ипотеки , и согласие платить алименты только с официальной зп. Заседание перенесли , при этом дали время ему собрать справки о всех кредитах. Вопрос на практике как понимаю алименты согласуют как требует ответчик 25% от официального дохода 220в год это от 16000 тыс то есть 4000 тыс в месяц ?
, вопрос №4019404, Ирина, г. Чита
Дата обновления страницы 30.09.2023