Добрый день была рассписка по займу денег у человека в итоге он подал в суд рассписку и суды проходиди без
Добрый день была рассписка по займу денег у человека в итоге он подал в суд рассписку и суды проходиди без меня сегодня пришла смс на гос услуги что бы взыскать с мена общей суммой и за гос пошлину 295000р
Я не как на это не ресгирую
Ято будет дальше можете обьяснить по простому пожалуйста
Добрый день!
Если состоялось судебное решение и оно вступит в силу (на обжалование у Вас есть минимум 30 дней, если решение не было заочным), а сами Вы не заплатите, то долг будут взыскивать принудительно, через судебных приставов. Приставы могут арестовать счета и имущество для продажи. Есть ещё вариант, когда исполнительный лист направляется сразу в банк, где у Вас открыты счета, тогда банк будет списывать деньги со счёта в пользу взыскателя.
Всего доброго!