Или реальнее через один из банков?

Есть решение суда и исполнительный лист на гражданина Узбекистана. Адрес регистрации на складе в Истре московской области. Проживания Нахабино московской области. Есть два счета в банке Тинькофф и сбербанк. Я живу в Химках Московской области Через приставов своего города я могу подать? Или реальнее через один из банков? Он мигрант неофициальная работа

, Анастасия, г. Москва
Анна Циммер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Исполнительный лист на что выдан? На взыскание алиментов на ребенка?

Можно обратиться в службу судебных приставов там, где вы проживаете — они перенаправят документы сами по месту взыскания (адресу должника).

И приставы самостоятельно проверят все счета в банках должника.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Дело гражданское о некачественном оказании услуг. Зная наших приставов… они внутри города не туда у меня документы отправляли)) то есть внутри одного региона они отправят их по месту проживания мигранта? Не по месту регистрации? Не будут они сами заниматься?