В письме аэрофлот мне написал что средства могут быть возвращены: - на банковскую карту пассажира при личном

Мне нужно составить доверенность.

В 2020 году аэрофлот выпустил ковидные ваучеры за отмененные рейсы, которые истекли в этом году, и теперь мне нужно обратиться в их офис для того, чтобы получить возврат средств по ним. Но я не могу, так как живу за границей.

Билеты куплены на меня и еще одного человека.

В письме аэрофлот мне написал что средства могут быть возвращены:

- на банковскую карту пассажира при личном присутствии в офисе плательщика или при наличии у пассажира доверенности

от плательщика, заверенной нотариально, с правом получения денежных средств.

Поэтому я хочу составить доверенность на пассажира, чтобы он получил средства за свой билет на свою карту.

, Андрей, Гори
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут