С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?

В госуслугах стоит стаж с 15 декабря по 31 декабря 2022 года, но я продолжала работать. С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо посмотреть документы — трудовой договор, электронный листок временной нетрудоспособности, электронную трудовую книжку (также через Госуслуги можно получить), сведения индивидуального лицевого счета в СФР.

больше стажа нет, стоят крестики

 сложно сказать, что за крестики, надо видеть. А лучше проанализировать все указанные документы.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).