8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?

В госуслугах стоит стаж с 15 декабря по 31 декабря 2022 года, но я продолжала работать. С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9
Эксперт

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо посмотреть документы — трудовой договор, электронный листок временной нетрудоспособности, электронную трудовую книжку (также через Госуслуги можно получить), сведения индивидуального лицевого счета в СФР.

больше стажа нет, стоят крестики

 сложно сказать, что за крестики, надо видеть. А лучше проанализировать все указанные документы. 

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
И я, и кадровая служба моей новой работы звонили в эту организацию со старой работы, но там постоянно находят
Уволилась со старой работы ещё 1 декабря 2023 года. Трудоустроилась на новую работу,но впоследствии выяснилось,что со старой работы меня официально не увольняли и я до сих пор числюсь у них в базе. Поэтому на новой работе меня не могут трудоустроить и внести в свою базу,что бы выплачивать мне зарплату и стаж. И я,и кадровая служба моей новой работы звонили в эту организацию со старой работы,но там постоянно находят отговорки по типу:это не наш профиль,звоните туда-то туда-то...или у нас система не работает/какой то сбой и все в таком духе. Имею ли я право подать в суд на организацию с прошлой работы за препятствие в трудоустройстве?
, вопрос №4023686, Арина, г. Москва
Наследство
Возможно ли это Сами они находится в Казахстане
Добрый день Меня зовущий Екатерина Случилось так что я не жила с отцом. Он уехал когда я была маленькой. Ни как не содержал Уехал в Казахстан Больше года назад его мать сообщила мне о его смерти. И через какое то время просила отказаться от наследства за компенсацию Договаривались мы на 70к рублями. Но последовало меньше 50к по ее словам из за курса. Потом последовали маты и оскорбления в мою сторону. От самой матери и позже от ее дочери В мае 2023 года умер дедушка. Сообщили мне и я попросила предоставить данные о том что есть в наследстве. И что отказываться я не буду Прошел почти год И тут мне пишет юрист мол поговорите между собой По срокам прошло вступление в наследство. Тогда что им нужно от меня Позже написала сама тетка. И сказала что ни каких документов мне не будет высылать. Опять последовали оскорбления И так. Вопрос Я бы хотела уже покончить с этим. Но хочу компенсация. Моральный ущерб+наследство деда. + Они не законно продали авто пока еще не в ступили в наследство. Об этом я узнала только когда уже отказалась. + вообще с этой семейкой я больше знаться не хочу. Помрет бабуля и начнется все заново (прости господи) Есть еще один ньюанс. Отец с мамой взяли меня в роддоме. Биологическая мать отказалась Может ли это как то повлиять. Компенсации точно надо. Потому что сколько слез, сколько ночей из за их постоянных звонков. Сколько нерв ни мне потрепали. Возможно ли это Сами они находится в Казахстане.
, вопрос №4022667, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте плачу элементы на ребенка и на данный момент продаю недвижимость деньги прийдут на счет спишут ли 25% с этих начислений
Здравствуйте плачу элементы на ребенка и на данный момент продаю недвижимость деньги прийдут на счет спишут ли 25% с этих начислений
, вопрос №4022228, Сергей, г. Железногорск
Защита прав работников
В сентябре 2022 году устроилась на офиц работу, и по настоящее время работаю на той же работе официально
Добрый день. В 2017-2018 году работала официально. Затем был перерыв, работала неофициально. В сентябре 2022 году устроилась на офиц работу, и по настоящее время работаю на той же работе официально. 29 марта собираюсь в декретный отпуск. Подскажите, пожалуйста, как будут мне считать декретные, если я отработала неполные два года. (насколько я знаю, берут в расчетный период два года)
, вопрос №4021022, Ульяна, г. Омск
Уголовное право
Можно ли еще куда то обратиться, написать жалобу, ходатайство?
Осужден по ст 228 ч 1, суд назначил штраф в виде наказания. Подал апеляцию,потом кассацию на изменения приговора на судебный штраф(ст 76,2 УК РФ(делал благотворительный взнос в фонд,двое детей 6 и 8 лет, хорошие характеристики с работы и места жительства, привлекся впервые),в обоих случаях приговор оставлен без изменения. Можно ли еще куда то обратиться, написать жалобу,ходатайство ? Верховный суд?
, вопрос №4019698, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2023