С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?
В госуслугах стоит стаж с 15 декабря по 31 декабря 2022 года, но я продолжала работать. С 3 сентября 2023 года я получила производственную травму на работе и нахожусь на данный момент на больничном но в госуслугах больше стажа нет, стоят крестики должен ли он быть?