Могу ли я устроиться официально и указать номер лицевого счете для получения зарплаты другого человека?
Я хочу устроится официально в, но, допустим, у меня на счете арест и деньги при получении ЗП сразу приставы снимут.
Могу ли я устроиться официально и указать номер лицевого счете для получения зарплаты другого человека? Например друга?
Надо понимать условия банка получателя. Зачастую такая комиссия есть. В Вашем случае может ее не быть.