Что делать, если дилер не признает ошибку датчика кислорода на гарантийной Ладе?
Я приобрёл в кредит автомобиль лада гранта 2023года сейчас пробег 2800км.Купил сканер ошибок елм327 для того чтобы проверять системы автомобиля тем более автомобиль на гарантии и как только я его подключил он выдал ошибку датчика кислорода то есть не работает подогреватель датчика кислорода я позвонил в дилерский центр мне сказали да гарантийный случай я приехал мне там уже говорят щас мы проверим и если все в порядке то мне придется заплатить за диагностику и в итоге после их проверки датчик исправен поясняют они это тем что чек не горит я говорю датчик же не исправен при чем тут чек они говорят ну а что мы отправим в автоваз что ли то есть по какой причине менять датчик я говорю ну подогреватель датчика не работает значит датчик не исправен он не корректно работает это факт ну и в итоге мне в книжке написали датчик исправен и мне пришлось заплатить 600р.ну как так то что с этим делать