Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Получение гражданства

моя жена является гражданкой молдовы 90 сто девный срок ее пребывания на украине заканчивается вид на жительство сделать не успели ей нужно выехать со страны слышал что вернутся обратно ей нужно пробыть там не менее 90 сто дней на сколько это правда ? и имеет ли она право пересекать границу в любое время?

21 Января 2013, 22:29, вопрос №38633 олег, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия
    Ваш вопрос требует знания законодательства другого государства - Республики Украины, правового статуса иностранных граждан на территории Украины. Возможно, Вам стоит попытаться задать вопрос на украинских сайтах.
    24 Января 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats