Здравствуйте, повредил голеностопный сустав, справку 100не выдали, что мне делать?
Здравствуйте,повредил голеностопный сустав ,справку 100не выдали ,что мне делать ?
, Евгений, г. Донецк
Здравствуйте, Евгений!
Вы вправе подать рапорт на начальника мед учреждения, сотрудники которого вас госпитализировали для получения данной справки или выписки из журнала по полученным травмам, увечьям и ранениям. Рапорт составляйте и направляйте в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.
Доброго времени суток.
Если повреждение было во время выполнения боевой задачи и является травмой — то должны дать справку для оформления выплаты.