Здравствуйте, повредил голеностопный сустав, справку 100не выдали, что мне делать?

Здравствуйте,повредил голеностопный сустав ,справку 100не выдали ,что мне делать ?

, Евгений, г. Донецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вы вправе подать рапорт на начальника мед учреждения, сотрудники которого вас госпитализировали для получения данной справки или выписки из журнала по полученным травмам, увечьям и ранениям. Рапорт составляйте и направляйте в рамках главы 6 ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Евгений
Клиент, г. Донецк
Здравствуйте, повредил капсульно связанный аппарат голеностопного сустава на сво, выдали амбулаторную карту и зафиксировали.Мне положена выплата по справке формы 98?

Доброго времени суток.

Если повреждение было во время выполнения боевой задачи и является травмой — то должны дать справку для оформления выплаты.