Добрый день, затопили соседей, предложили им купить обои и все поклеить, отказали, просят 50000 тысяч рублей

Добрый день , затопили соседей , предложили им купить обои и все поклеить , отказали , просят 50000 тысяч рублей , позвали независимого оценщика но сами уже почистили все от обоев , как будет оцениваться ущерб если уже убрали они следы ?

  • IMG_0290
    .jpeg
  • IMG_0289
    .jpeg
  • IMG_0288
    .jpeg
  • IMG_0287
    .jpeg
  • IMG_0286
    .jpeg
  • IMG_0285
    .jpeg
  • IMG_0284
    .jpeg
  • IMG_0283
    .jpeg
  • IMG_0282
    .jpeg
  • IMG_0281
    .jpeg
  • IMG_0280
    .jpeg
  • IMG_0279
    .jpeg
  • IMG_0278
    .jpeg
  • IMG_0277
    .jpeg
  • IMG_0276
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Будет оцениваться ущерб на момент проведения оценки, если не будет иных доказательств (фото, видео) большего ущерба.