Нужно ли родителям присутствоапт на заключительномделке по купле продаже
Нужно продать дом родителей , они очень старые, но психотерапевт подтверждает их умственные способности и право распоряжаться своей недвижимостью .нужно ли родителям присутствоапт на заключительномделке по купле продаже.если будет доверенность на дочь зааеренная нотариусом
, Людмила, г. Ульяновск