Здравствуйте, я бы хотела у Вас поинтересоваться, что делать и какие документы нужны, чтобы подать на

Здравствуйте,я бы хотела у Вас поинтересоваться,что делать и какие документы нужны,чтобы подать на алименты в такой ситуации: 31 января 2015 года родился мой сын-Травников Илья Витальевич,фамилия-моя и в графе отец-прочерк....как быть? Отвовство не устанавливалось..

, Кристина, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыкании алиментов.