Здравствуйте, у меня муж служит в республике Армения, дело в том что его командир забрал у него документы
Здравствуйте, у меня муж служит в республике Армения, дело в том что его командир забрал у него документы более 7 месяцев назад, мы уже не знаем куда обращаться, в отпуск не отпускают, в другое подразделение не переводят, помогите, как быть в этой ситуации
, Виктория, Ереван