Если я разведусь с мужем а он прописан в моем доме будут его доходы считаться при оформлении детского пособия

Здравствуйте у меня такой вопрос. Если я разведусь с мужем а он прописан в моем доме будут его доходы считаться при оформлении детского пособия

, Маргарита, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Вопрос постоянной регистрации для расчета пособия здесь не важен.Пособие назначается ребенку и в случае, если вы в разводе, то считаются доходы вашей семьи.Ваши и ребенка.