Можно ли уволиться с военной службы по контракту после ранения в 55 лет?

Отчиму 55 лет он в СВО по контракту через месяц у него заканчивается контракт ,он хочет уволиться !!! Сегодня написал рапорт на увольнение! Его смогут уволить или сейчас никого не увольняют ! Он после ранения! Сейчас на лечении лёгкий труд

, Ирина, г. Уфа