Ответственность номинального директора
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ !!! Завтра на допрос...
Мой муж - наркозависимый. В период "обострения" (2007г) оформил на себя ООО, получил вознаграждение в размере 1т.р., встречался ещё пару раз с людьми ( о которых ничего не знает), один раз в банке, для открытия счёта, и ещё для чего пояснить не может ( думаю, для оформления ЭЦП). Месяц назад его стали разыскивать из военного- следственного управления, говоря матери о пропаже 200 млн.руб.. Теперь следственные органы собираются подать в розыск. Не знаем что делать, муж за эти годы исправился, наркотики не употребляет, живёт нормальной жизнью. Мы в отчаянии. Если пойти на допрос, то можно с него не вернуться... Что делать ?
Уточнение клиента
Спасибо огромное за ответы. Пошли с адвокатом. Всё закончилось хорошо. Есть реальные подозреваемые. Муж - свидетель по делу.