Избил мужчину по попе пропиленовой трубкой за то что он ночью неоднократно стучал в мою дверь и убегал после
Избил мужчину по попе пропиленовой трубкой за то что он ночью неоднократно стучал в мою дверь и убегал после чего он написал на меня заявление то что я пробил ему голову хотя пробил он её когда убегая упал
, Фёдор, г. Иркутск
Павел Сипко
Здравствуйте, во-первых, должно быть заключение судебно-медицинской экспертизы о наличие вреда здоровью, а также о характере травм, если это не вы их наносили, то и беспокоится не о чем. Во-вторых, были ли свидетели всего происходящего, если нет, то потерпевший не сможет доказать, что вы что либо в отношении него совершили.