Руководство издало приказ о смене графика работы с 8 часов и заставляют всех писать согласие под угрозой увольнения

Добрый день!По инициативе работников был создан опрос о смене графика работы. Часть работников цеха проголосовала за изменение графика работы с 8 до 17. На данный момент работаем с 9 до 18. Руководство издало приказ о смене графика работы с 8 часов и заставляют всех писать согласие под угрозой увольнения. Законно ли это?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут