Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какие сроки разместить Положение по 223-фз

Бюджетное учреждение планируется перевести в автономку с мая 2014 г. Закупки планируется осуществлять как по 44-фз, так и по 223-фз. В какие сроки необходимо разместить Положение о закупках на сайте гос.закупок? Ранее никакого Положения не размещали.

Спасибо.

04 Марта 2014, 09:43, вопрос №386170 Валентина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    УСПЕТЬ РАЗМЕСТИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ НА САЙТЕ ТОРГОВ  НУЖНО ДО 1 АПРЕЛЯ 014 ГОДА — ПРОПИСАнО В ФЗ-44 ст 112

    04 Марта 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если мы разместим Положение о закупках бюджетного учреждения, а потом станем автономным, разве это одно и то же Положение?

    04 Марта 2014, 10:46
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    если вам поменяют устав и вид учреждения  - другое учреждение придется вносить изменения и утверждать новое положение но вы можете не успеть до 1 апреля и будете вынужденны закупать все по фз 44 

    04 Марта 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо!

    04 Марта 2014, 11:22
stats