Будет ли считаться, если подам документы на себя и ребенка, как от семьи?

Здравстауйте! Вопрос: я строю дом, оформлен на меня. С женой официально разведен, есть ребенок. Хочу подать документы на выделение леса под строительство через госуслуги. На одиноко проживающего 100 м3, на семью 150, но нужна справка о составе семьи. Будет ли считаться, если подам документы на себя и ребенка, как от семьи?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут