Производство, но есть уверенность того, что ФССП не будет исполнять, что тогда делать и как доказать, что ФССП не работают по исп
5 раз подавал исполнительный лист в ФССП на исполнение по определению общения с ребенком, 5 раз получал отказ, 5 раз смог оспорить в суде. В конечном итоге ФССП завели исп. производство, но есть уверенность того, что ФССП не будет исполнять, что тогда делать и как доказать, что ФССП не работают по исп. листу ?
Здравствуйте, Сергей!
Можете подать жалобу на действия судебного пристава в порядке подчинённости старшему судебному приставу.
ст 123 ФЗ №229-ФЗ
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.