Здравствуйте, если человек работает официально но сейчас сидит за 2/3, так как завод стоит, он оформился как
Здравствуйте,если человек работает официально но сейчас сидит за 2/3,так как завод стоит,он оформился как самозанятый и работает на другой работе,получает зарплату еженедельно,на первой работе у него официально вычитают за элементы,а если он самозанятым сейчас работает у него тоже будут вычитать элементы
, Артем, г. Калуга