Наличие зарплаты будет являться препятствием для оформления через МФЦ?
Здравствуйте, племянница 25 лет попала в ситуацию с телефонными мошенниками. Набрала кредитов на примерно 1 500 000. Вернуть точно не сможет. Имущества (никакого) нет. Зарплата маленькая, примерно 20000 р. Стоит вопрос о банкротстве, как единственном выходе из ситуации. Вопрос: Идти сразу по платному варианту через Арбитражный суд (как пишут в интернетах) или есть еще вариант через МФЦ. Бесплатный и более быстрый. Под критерии варианты с МФЦ вроде подходит. Сумма больше полмиллиона и имущества нет никакого. Наличие зарплаты будет являться препятствием для оформления через МФЦ? Спасибо заранее!
пожалуйста. Рада помочь!