Работаю сотрудником охраны вв гипермарките Ашан

Работаю сотрудником охраны вв гипермарките Ашан. Нужно ли проходить Гигтест?

, Елена, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Работаю сотрудником охраны вв гипермарките Ашан. Нужно ли проходить Гигтест?

Здравствуйте Елена! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Это зависит от позиции и вредных факторов.

Направление выдаёт работодатель, а клиника уже определяет самих врачей.

Они сами Вас направят к своим, или быстро все устроят сами...

Санитарный минимум — это комплекс мероприятий, в том числе обязательные обучение и аттестация, при трудоустройстве на некоторые виды работ.