Мы купили автомобиль, собственником является жена, но по брачному договору она отдает автомобиль мужу, муж заключил с нами договор купли продажи, сможем ли мы зарегистрировать автомобиль на себя?

Здравствуйте! Мы купили автомобиль, собственником является жена, но по брачному договору она отдает автомобиль мужу, муж заключил с нами договор купли продажи, сможем ли мы зарегистрировать автомобиль на себя?

, Мария Храмцова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут