Мой отец умер в 2016 году, живя в Донецке он не мог стать гражданином России, так как в 2016 г и раньше это было не

Здравствуйте, я из Донецка, ДНР, я инвалид с детства, поэтому перешла на российскую пенсию по потери кормильца за умершего отца. При начислении мне пенсии был учтен только советский стаж моего умершего отца, а украинский стаж, а именно года с 1993 по 1999 годы не учли мне при назначении пенсии по потери кормильца,объяснили, что мой отец не был гражданином России. Мой отец умер в 2016 году, живя в Донецке он не мог стать гражданином России, так как в 2016 г и раньше это было не возможно, а пенсию по потери кормильца назначалась мне- гражданке России, правомерно, что мне не засчитали украинский стаж?

, Ирина, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут