Могу ли я уволиться и как вновь прибывшая участвовать в ней или как быть в ситуации?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, я являюсь мед.работником, в 2018 году окончила мед.университет г.Челябинска, работала 3 месяца в городе, потместу жительства в ХМАО-Югре, пгт. Междуреченский, меня пригласили работать в Кондинскую районную стоматологическую поликлинику и участвовать в программе Земский доктор, так как все запросы на квоты ы департамент они подают в конце года, предлагалось устроиться с 2019 года и получить выплату, я с семьей переехала и устроилась, глав.врач который обещал и говорил,что подал натменя квоту уволился. Как только я устроилась,в отделе кадров сказали,что документы мои отправили а департамент, прошло около 5 месяцев, я обратилась с данным вопросом к ВРио , она позвонила в департамент и там сказали,что мне отказано, по причине того что я постоянно зарегистрирована в соседнем поселке Мортка. В 2020 году, я отправила запрос в департамент, на что был ответ,что никаких документ не поступало и квоты на нашу организацию выделено не было. На данный момент,в нашей поликлинике не хватает кадров и на сегодняшний день, нашей поликлинике квота выделена, могу ли я спустя 4 года работы участвовать в программе и получить выплату?

Обидно за то, что обещали, и кому обещали в предыдущие года выплатили, а мне нет.

Как я могу поступить?

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут