Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Труд Инспекция

имеет ли право бывший сотрудник обратится с жалобой в труд инспекцию по оплате зарплаты по совмещению должности?

04 Марта 2014, 08:54, вопрос №386118 Рустам
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Рустам.

    Работники, в т.ч. бывшие, вправе обращаться в Трудинспекцию по любому нарушению их трудовых прав…

    04 Марта 2014, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В течении какого срока имеет право уволенный работник обратится в труд инспекцию ?

    04 Марта 2014, 09:08
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    По обращению в Трудинспекцию срок законом не установлен.

    По обращению в суд по невыплаченной зарплате — 3 месяца с момента увольнения.

    04 Марта 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats