Списали какой-то долг
Добрый день , ничего не понимаю. Списали какой-то долг ! Что мне делать ?
, Наталья, г. Иркутск
Павел Сипко
Здравствуйте, посмотрите на сайте службы судебных приставов https://fssp.gov.ru/ если вы там ничего не найдете, обратитесь в банк, который осуществил списание денежных средств — позвоните на горячую линию, либо в чате в приложении запросите информацию или идите в отделение банка вместе с паспортом, после того, как узнаете на основании чего было произведено списание задолженности планируйте дальнейшие действия (оспаривание постановления ССП, судебного приказа и т.п.).