Вернут ли мне деньги которые я заплатила?
Я вчера подала заявления в колледж и я уже поступила и мне на учебу в понедельник, а я передумала учиться я поступила на платную основу .Вернут ли мне деньги которые я заплатила ?
, Карина, г. Челябинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Карина!
Денежные средства могут вернуть, но не в полном размере. Необходимо изучать заключенный с Вами договор на оказание платных образовательных услуг.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».