Вышла замуж родила ребёнка родила ребёнка забыла совсем о том кого любила забывала в психиатрической больнице парня навсегда разлюбила и не думаешь о нём совсем

Здравствуйте!Возможно ли снятца с учёта с псих-диспансера если дело казалось несчастье в личной жизни чуствуешь себя одекватно нормально отлично!Вышла замуж родила ребёнка родила ребёнка забыла совсем о том кого любила забывала в психиатрической больнице парня навсегда разлюбила и не думаешь о нём совсем!!!!Всё отлично!!!Несколько госпитализаций больше не попадаешь не делаешь ошибок!!!!

  • викасимако789
    .png
, Виктория, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут