К кому обратиться, мой сосед уголовник пошёл на сво по контракту, сбежал оттуда, теперь весь дом боится
К кому обратиться, мой сосед уголовник пошёл на сво по контракту, сбежал оттуда, теперь весь дом боится. Дайте пожалуйста номер прокуратуры Ленинградской области или сами решите вопрос
, Ольга, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Вам необходимо обращаться не в прокуратуру, а в местный отдел полиции с письменным заявлением в произвольной форме с просьбой принять меры к сбежавшему соседу.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».