Правомерно ли требование оплачивать установку опор при подключении электричества?
Здравствуйте. Купили земельный участок. Необходимо первичное подключение электричества. Подали онлайн заявку в Россети. Насчитали 143000т.(2 опоры за наш счёт)хотя ближайшая опора с одной стороны находиться на расстоянии 20 м от границ участка, а с другой около 60 м. Правомерно ли ставить опоры за наш счёт? Когда покупали участок рекламировали, что поселок электрифицирован. С кого спрашивать? Куда обращаться?