Здравствуйте я ушел со строго режима по 80 статье принудительные работы, в ближайшее время мне заменят обратно на строгий режим оставшиеся, если я подамся в бега могу ли я пойти добровольцем

Здравствуйте я ушел со строго режима по 80 статье принудительные работы,в ближайшее время мне заменят обратно на строгий режим оставшиеся,если я подамся в бега могу ли я пойти добровольцем

, Анатолий, г. Иркутск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Анатолий! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.
Скорее всего Вас вернут обратно, все добровольческие отряды сейчас относятся к министерству обороны. Поезжайте на строгий, а оттуда вас заберут абсолютно на законных основаниях в добровольческий отряд относящийся к министерству обороны. При этом по истечении 6 месяцев вы получите помилование. А так вы дополнительно себе на статью набегаете.