Но я не вступала в наследство, как я могу унаследовать?

Здравствуйте.мне нужна консультация юриста по международному праву. Я переписываюсь с банком за границей, мне пишут о том что мой брат погиб и я указана в его завещании как наследник. Но чтобы вывести деньги с его неактивного счёта надо открыть счёт нерезидента банка на меня и я оплачиваю все расходы. Но я не вступала в наследство, как я могу унаследовать ? Мне кажется что со мной общаются мошенники. Помогите пожалуйста разобраться.

, Юлия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия! Это мошенники, вы переведёте им деньги и они исчезнут.