Вы работаете только за деньги?
Вы работаете только за деньги? Так напишите об этом честно, не кривите.
, Андрей, г. Москва
Данил Шерстобитов
Здравствуйте, конечно нет! В основном работа идет за идею, за развитие. Прокачивается мышление и логика. Так же приятно помогать людям, когда ты живешь на этой земле не просто так, а у тебя есть цель. Главная цель помочь людям. Я жду каждого, любой может обратиться ко мне за помощью и я с радостью помогу этому человеку. Ведь я работаю на благо нашего мира, нашей родины, пока другие отдыхают, я помогаю вам. А пока я помогаю людям наша страна становится лучше
Так ответьте на мой ранее заданный вопрос, раз Вы такой продвинутый.