Что делать, можно ли подделать эту справку?

Устраиваюсь в охрану, просят справеу о несудимости. Я был судим. Что делать, можно ли подделать эту справку?

, Павел, г. Новосибирск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Подделать можно любую справку и получить за это еще одно уголовное наказание по ст. 327 УК РФ и пополнить список судимости. Если Вы были осуждены давно и срок, согласно которого Вы считаетесь ранее судимым истек, то юридически Вы чисты