Ширина проезда от забора до забора соседнего участка - 5.5 м

Здравствуйте! Я в СНТ выступил забором на проезжую ( проезд) часть между улицами . Ширина обсыпной дороги 3.20 м . Ширина проезда от забора до забора соседнего участка - 5.5 м. Правление не внесло мой участок на голосование общего собрания ввиду нарушения техусловий. Могу ли я оформить прирезку? И какая последовательность действий.

, виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут