В свое оправдание могу сказать, что за последние два года оплатил своевременно 75 штрафных постановлений на сумму не менее 100000 рублей

Добрый день, Уважаемый суд. Увидел повестку в суд на 27.09.2023, на госуслугах, по данному делу. Получена на госуслуги 4.09.2023. Работаю в сфере строительства, часто бываю в командировках. Не уверен, что смогу придти на эту дату. В свое оправдание могу сказать, что за последние два года оплатил своевременно 75 штрафных постановлений на сумму не менее 100000 рублей. Протокол по данному постановлению мне на руки не выдавался. Автомобиль эвакуировали ночью, со двора, возле дома, где я проживаю. Были оплачены «услуги» эвакуатора, когда забирал автомобиль со штраф стоянки. В приложении, где обычно слежу за появлением штрафных постановлений и своевременно оплачиваю их, данное постановление так и не появилось. Обнаружил его в конце августа, когда посетил свой профиль на госуслугах. Оплатил при первой, финансовой возможности 1.09.2023. Прилагаю чек. Прошу прекратить дело в отношении меня по данной ситуации

Здравствуйте. Это письмо я писал на суд. Оно в принципе объясняет ситуацию. Ам забрали 8.05.2023, постановление, которое я якобы получил по утверждению суда, было от 12.05.2023. Мировой судья вела себя крайне не корректно и по хамски. Отказалась меня выслушать и признала меня виновным. Пришел штраф еще на 6000, хотя первые 3000 я оплатил. Но якобы не вовремя чем просрочил и заработал еще штраф. Собираюсь обжаловать в течении 10 дней. Есть ли шанс?

, Мартин, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Вам необходимо обжаловать решение мирового судьи